В рамках Международного дня толерантности в школе 17-18 ноября прошел фестиваль «Хоровод дружбы», в котором приняли участие классные коллективы 2-11 классов. Целью проведения фестиваля стало ознакомление обучающихся с  историей, фольклором, особенностями быта разных народов, воспитание толерантного отношения к представителям различных национальностей, формирование гражданско-патриотического воспитания. Необыкновенная дружеская атмосфера, эмоциональный подъем, интересный познавательный материал, исследовательская работа детей, коллективные творческие дела показали значимость и актуальность нашего мероприятия, о чем свидетельствовали многочисленные положительные отзывы учащихся, педагогов, родителей и гостей фестиваля. Праздник удался!