С 30 октября по 3 ноября обучающиеся начальных классов имели возможность отдохнуть в пришкольном лагере «Здоровячок», основной целью которого является создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время осенних каникул.

Для реализации этой цели были проведены различные мероприятия: концертная программа "Радуга творчества", спортивные игры «Снайпер» и «Веселые старты», викторина «Если хочешь быть здоров!», конкурс стенгазет и рисунков «Дети рисуют сказки», патриотическая игра «Аты-баты», посещение детской городской библиотеки №3, прогулки на свежем воздухе.

Дети приходили в лагерь с желанием, очень сдружились друг с другом, с вожатыми и воспитателями. Они не оставались равнодушными к проводимым мероприятиям, проявляли творчество, активность и интерес.