Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

На площадке Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационно общества проводится цикл международных образовательных мероприятий проекта «Сетевичок», направленных на развитие кибербезопасности и цифровой грамотности молодежи и формирование информационного пространства детства.
В 2017 году проект «Сетевичок» был номинирован Минкомсвязи России на престижную премию ООН на Всемирной встрече на высшем уровне по вопросам информационного общества.

В 2016 году в мероприятиях проекта приняло участие 260 000 школьников из всех субъектов Федерации.
Учащиеся смогут с 15 сентября по 30 декабря 2017 года принять участия в следующих мероприятиях:
1. IV Международный квест по цифровой грамотности среди детей и подростков «Сетевичок»;
2. III Национальная премия за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок»;
3. III Всероссийское исследование детей и подростков «Образ жизни российских подростков в сети».
www.Сетевичок.рф.