Каждый год звонок веселый

Собирает вместе нас.

Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!

Здравствуй, наш любимый класс!

Особенно был волнителен этот день для первоклассников, впервые переступивших порог нашей школы. Вначале первоклассники были немного растеряны и смущены, но веселая и дружеская атмосфера помогла ребятам почувствовать себя частью большого коллектива, где все им очень рады.

Со словами поздравлений к ребятам обратились директор школы Т.Н. Корнилова, заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска Назмутдинов Р.Р., депутат Думы города Нижневартовска 6 созыва Жигалов С.Н., которые пожелали ребятам успехов в учёбе и творчестве, успешно овладевать знаниями.

После торжественной линейки юные нижневартовцы отправились в классы, где их ждали подарки от Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа учебное пособие «Край, в котором я живу. Моя Югра», от акционерного общества «Самотлорнефтегаз» – глобус. От имени главы города и генерального директора акционерного общества «Самотлорнефтегаз» ребята получили поздравление в виде открытки-календаря.

1 сентября первоклассники вместе с родителями и классными руководителями высадили деревья на территории школы.