Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги!

Сообщаем вам о проведении ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант», которая состоится 11 ноября 2018 года на базе МБОУ «СШ №13».  Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения. Заявку вы можете подать через электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., по тел. 46-80-23 или лично, обратившись в каб.№3.

Подробнее с акцией «Географический диктант» вы можете ознакомиться на сайте http://dictant.rgo.ru .

Географ. диктант_положение

Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организует окружной конкурс рисунков на тему «Я выбираю будущее!».

Конкурс проводится с целью формирования и поддержания интереса к избирательному процессу, к вопросам политического устройства общества.

Участниками могут стать учащиеся 1–9-х классов. Для участия в конкурсе автору (коллективные авторы не участвуют) необходимо подготовить рисунок, отражающий тематику выборов в Российской Федерации, и представить его в территориальную избирательную комиссию.

Конкурс проводится в 3-х возрастных категориях:

первая категория – учащиеся 1–4 классов;

вторая категория – учащиеся 5–7 классов;

третья категория – учащиеся 8–9 классов.

Сроки проведения конкурса: с 10 августа по 30 октября 2018 года.

Подробная информация в положении

14 сентября в школе прошла традиционная общешкольная конференция «Открытый диалог». Директор школы Татьяна Николаевна Корнилова выступила перед представителями управляющего совета, родительской, педагогической и ученической общественности с публичным докладом о состоянии и развитии образовательной системы школы за 2017-2018 учебный год. Козлова Марина Юрьевна, председатель управляющего совета, рассказала о деятельности управляющего совета в 2017-2018 учебном году. Конференция подвела итоги жизни школы за 2017-2018 учебный год и определила перспективы развития на 2018-2019 учебный год.

Уважаемые родители и обучающиеся!

Информируем вас о начале конкурсного отбора для участия в образовательной программе «Информатика. Регионы», которая пройдет с 1 по 24 декабря 2018 года в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи).

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 8-10 классов. Прием заявок осуществляется до 25 сентября 2018 года.

В рамках отбора для участников подготовлен специальный дистанционный курс от руководителей образовательной программы. Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении о декабрьской образовательной программе «Информатика. Регионы» и опубликованы на сайте образовательного центра «Сириус» http://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena218.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывание и питание школьников-участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия в образовательной программе необходимо обращаться по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Добрые поступки имеют огромное значение для поддержания гармонии в жизни. Мы – создатели добра и оно нуждается в нас не меньше, чем мы в нем. Именно поэтому уже на протяжении семи лет Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» проводит конкурс на соискание «Премии МИРа», которая вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества. За все годы проведения торжественной церемонии Премией МИРа были отмечены люди со всей России, которые на личном примере смогли доказать, что дружба, любовь и справедливость держится на доброте, заботе и сопереживании. В 2018 году всероссийский проект был поддержан Фондом Президентских грантов Российской Федерации, и церемония награждения пройдет под его патронажем.

14 сентября состоялся субботник «Всему свое место» в рамках Всемирного дня чистоты «Сделаем!». Было очищено 1000 кв.м. территории, с которой собрано 0,015 куб.м. (5 кг) пластика, 0,1 куб.м. (50 кг) бумаги. Также были распространены листовки «В нашей школе теперь раздельный сбор мусора».

14 сентября 2018 года в 18.00 часов состоится общешкольная конференция

«Открытый диалог».

В работе конференции принимают участие администрация школы, педагоги, родители

и учащиеся 9-11 классов.

Место проведения конференции – актовый зал, 3 этаж.

С днем рождения!

Уважаемые родители (законные представители), родительское собрание переносится с 07.09.18 на 12.09.18г.

12.09.2018 (среда)

актовый зал