Уважаемые родители (законные представители)!

Начинается выдача сертификата дополнительного образования

Сертификат дополнительного образования (далее-сертификат) – именной документ в электронном виде, устанавливающий право родителей (законных представителей) ребенка на оплату услуг дополнительного образования в порядке и на условиях, установленных определенными правилами

открытка

В школе 14 декабря 2019 года прошла акция «Новогодний городок «Югра – 90». Ребята вместе со своими родителями и учителями украсили школьный двор снежными фигурами.

В этот раз снежные композиции посвятили юбилею нашего замечательного Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, который будет отмечать в 2020 году свое 90-летие.

В городском смотре-конкурсе «Новогодний Нижневартовск» образовательное учреждение удостоено Дипломом 2 степени в номинации «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий школ».

Военный комиссариат города Нижневартовска и Нижневартовского района ХМАО-Югры проводит предварительный отбор граждан Российской Федерации, прошедших и не проходивших военную службу возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко по программам высшего и среднего профессионального образования (обучение бюджетное) на 2020 год.

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко» Министерства обороны Российской Федерации готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных сил РФ, главных и центральных управлений Министерства обороны РФ и других федеральных органов исполнительной власти РФ:

- с высшим образованием по специальности 10.05.03 - Информационная безопасность автоматизированных систем (срок обучения - 5 лет);

- с средним профессиональным образованием по специальности 10.02.03-Информационная безопасность автоматизированных систем (срок обучения - 2 года 10 месяцев).

Официальная информация о порядке приема в военное училище размещена на официальном сайте Министерства обороны РФ: kvvu.mil.ru.

По вопросам поступления обращаться по адресу: г. Нижневартовск, ул. Мира, д.78, каб.46 тел. 43-39-50

Уважаемые обучающиеся 9-11классов!

Предлагаем Вам принять участие в окружном конкурсе на лучший журналистский материал социальной направленности «Югра молодежная».

Положение о проведении

Дорогие ребята!

В нашей библиотеке новинки детской литературы. Вы познакомитесь с серией книг Алексея Шевченко «Понарошкино». Ждем вас за новыми интересными книгами для хорошего настроения и развития!

Новинки_детской_литературы

Бренд города – это шнурок, который соединит все лучшее, что есть в Нижневартовске. Летние композиции из цветов и ледовые городки, красивые сувениры и подарочные наборы, товары местных производителей и арт-объекты в городских пространствах.

У Нижневартовска будет свой бренд!

Просим вас уделить 3 минуты своего внимания и оценить 4 концепции, в основе которых аналитика «Что такое Нижневартовск?»

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с приказом департамента образования администрации города Нижневартовска с 23.12.2019 по 30.12.2019 на портале системы образования города Нижневартовска проводится социологический опрос «Изучение мнения родителей (законных представителей) обучающихся о качестве психолого-педагогического сопровождения образовательной деятельности в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования администрации города» за 2019 год.

Просим вас принять участие в опросе (http://table.edu-nv.ru/oprosy).

Департамент образования администрации города Нижневартовска информирует  граждан о том, что начиная c 25.12.2019 при возникновении неблагоприятных климатических условий (актированных днях) участникам образовательного процесса следует руководствоваться сервисом в мобильном приложении «Госуслуги Югры».

Мобильное приложение «Госуслуги Югры» доступно для скачивания по ссылкам:
Для операционной системы Android
Для операционной системы iOS

Принятие решения об объявлении актированного дня происходит в автоматическом режиме с учетом данных о погодных условиях (температура, скорость ветра, влажность) в конкретном населенном пункте на основании постановления Администрации Ханты-Мансийского автономного округа от 20 июля 1992 года № 194 «О работе на открытом воздухе в холодное время года».

Время выполнения рассылки информации об актированном дне в мобильном приложении: первая смена – в 06.05, вторая смена – в 11.05.

Если Вы желаете получать push-уведомления, то необходимо включить данную опцию при входе в мобильное приложение.

Также информация об актированных днях транслируется телекомпанией «Самотлор» в следующее время:

- 1 смена: с 06.05 до 8.30 часов;

- 2 смена: с 11.05 до 15.00

16 и 17 декабря в рамках сотрудничества с вузами на базе школы № 13 прошла ставшая традиционной физико-математическая олимпиада для обучающихся 10-11классов школ г. Нижневартовска. Организатором данной олимпиады выступил московский Национальный исследовательский университет «МИЭТ», член Ассоциации ведущих вузов России. Данное учебное заведение по праву занимает 3-е место по Индексу изобретательской активности российских университетов.

В лице организатора олимпиады, Александра Геннадьевича Балашова, своего официального представителя и ответственного секретаря приёмной комиссии, МИЭТ горячо поприветствовал будущих студентов.

Всего в этом году продемонстрировали силу своего интеллекта и поборолись за десять дополнительных баллов ЕГЭ свыше 40 старшеклассников из разных заведений Нижневартовска.

А Г