Уважаемые родители (законные представители)!

Приём детей, проживающих на закрепленной за школой территории, в 1 классы на 2018 - 2019 учебный год

начинается с 22 января 2018 года  и завершается  30 июня 2018 года.

График приёма документов:

Вторник, среда, четверг, пятница.

sm full

Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор общественно ориентированных проектов субъектов РФ «Социальное развитие России».
Данный бесплатный ресурс предназначен для предоставления широким кругам общественности информации о выработке и реализации региональной государственной политики и нормативно-правового регулирования по всем отраслям и видам деятельности с целью формирования сводных новостных обзоров стратегических проектов и программ субъектов Российской Федерации.

Международный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции»

В целях профилактики коррупционных правонарушений, а также предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции».

Правила проведения конкурса размещены на официальном сайте надзорного ведомства www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация школы доводит до вашего сведения, что в  образовательной организации в дни проведения последних звонков и выпускных вечеров  работает телефон горячей линии в круглосуточном режиме:  46-11-73.

Единая информационная неделя по ознакомлению участников образовательного процесса с ходом введения, реализации и особенностями федеральных государственных образовательных стандартов общего образования

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

В целях активного информирования участников образовательного процесса об особенностях федеральных государственных образовательных стандартов общего образования в период с 17 по 23 мая 2018 года проводится единая информационная неделя по ознакомлению участников образовательного процесса с ходом введения, реализации и особенностями федеральных государственных образовательных стандартов общего образования.

Вместе! На доброе дело!

Суботник

Открытый урок «Добрые дела, перевернувшие мою жизнь»

Уважаемые учащиеся  и родители (законные представители)!

Информируем вас о том, что Минобрнауки России проводит 17 мая в 10.00 часов (мск. время) открытый урок на тему: «Добрые дела, перевернувшие мою жизнь» (ссылка на онлайн-урок – https://dobro.proektoria.online).

Год добровольца (волонтера)

Под эгидой года добровольца пройдет более 160 федеральных мероприятий и программ и тысячи событий в субъектах России: Всероссийская акция «Марафон добрых дел», конкурс «Лучший эковолонтёрский отряд», международная акция «Благодарю», реализация международной программы «Волонтёры Мира» в рамках Всемирного молодежного сообщества «Future Team» и много других.

Информация о событиях Года добровольца и самих волонтерах размещена на главном волонтерском интернет ресурсе страны.

Декада Памяти

В рамках Декады Памяти  в школе прошли  следующие мероприятия:  конкурс чтецов «Этот День Победы!» среди обучающихся 1-4-х классов,  Смотр строя и песни среди обучающихся 1-8-х классов, экскурсия для воспитанников детского сада №78.   9 Мая ученики, родители и педагоги участвовали в городском Параде Победы,  в акции «Бессмертный полк!».