Новости

Информируем Вас о том, что на территории города Нижневартовска проводится рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

Принять участие в рейтинговом голосовании жители города могут следующим образом:

1. с 03.02.2020 по 03.03.2020 в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на Портале Открытого Правительства Югры «Открытый регион – Югра» проводится рейтинговое голосование в режиме онлайн.

Для участия в рейтинговом голосовании в режиме онлайн гражданину необходимо войти на интернет-ресурс https://ng.myopenugra.ru/komf_yugra/, далее через меню «войти» войти через «Госуслуги», далее пройти по ссылкам: Сервисы/Неравнодушный гражданин Югры/Комфортная Югра и выйти на страницу голосования.

1. 03.03.2019 с 09.00 до 17.00 по адресу: город Нижневартовск, улица Мусы Джалиля, дом 14, холл первого этажа (здание МКУ "Управление капитального строительства города Нижневартовска") будет проводиться очное рейтинговое голосование. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Каждый житель принимает участие в рейтинговом голосовании только один раз (онлайн или очно).

Памятка_о_проведении_рейтингового_голосования

Инструкция_по_рейтинговому_голосованию

17-18 февраля на базе школы №13 прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии – самая яркая и творческая олимпиада. Учащиеся 9-11 классов со всего округа, имеющие особые успехи в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии, собрались, чтобы показать свое мастерство в области технического творчества, культуры дома и дизайна.

Участники состязались в теоретическом и практическом турах, а также в защите проектов. Компетентное жюри строго оценивало работы девушек и юношей, участвующих в олимпиаде.

По результатам регионального этапа были выявлены лучшие. Поздравляем победителей и призеров, желаем успехов их наставникам!

100 лет со дня рождения

Федора Александровича Абрамова,

русского советского писателя,

литературоведа, публициста.

(1820 – 1983)

Дорогие ребята! Вы можете познакомиться с творчеством Ф.А.Абрамова, посетив школьную библиотеку или раздел «Библиотека» на школьном сайте.

Информируем о реализации проекта «Лица Победы», целью которого является увековечивание памяти обо всех, кто внёс вклад в Великую Победу.

Любой желающий может внести вклад во всенародный исторический депозитарий «Лица Победы»: информацию о своих родственниках, знакомых или земляках. Для этого необходима фотография человека (или ее электронная копия), сведения о годах его жизни и деятельности во время ВОВ (где воевал или работал).

Более подробная информация о Проекте размещена в сети «Интернет» по адресу: https://historydepositarium.ru.

Национальный исследовательский университет «МИЭТ» - российский технический университет в области электроники, информационных и компьютерных технологий объявляет старт II-й Межрегиональной олимпиады школьников «Электронный наномир».

МИЭТ приглашает обучающихся 10 и 11 классов,  которым нравится физикаматематика и информатика, поучаствовать в этой технической олимпиаде.

Первый тур — дистанционный, второй — очный. Начало 1-го этапа Олимпиады - 20 декабря.

Не упустите шанс получить дополнительные баллы к баллам ЕГЭ для поступления в МИЭТ – ведущий вуз в области электроники в России!

Ссылка на Олимпиаду: https://nanomir.miet.ru/

Солдатские забавы

Предлагаем принять участие в создании мультимедийной галереи историко-мемориального комплекса «Дорога памяти», в которой будет размещена информация (фотографии) об участниках Великой Отечественной войны, в мозаичных картинках. Данный проект планируется на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» в городе Москве, где ведется строительство Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.

Предлагаем Вам познакомиться с планом мероприятий учреждений культуры и детских школ искусств на февраль 2020 года.

План_мероприятий

приглашение Вечер встречи

Предлагаем Вам познакомиться с информацией по проведению Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций «Без срока давности».

Письмо_Департамента

Положение_о_региональном_этапе_Конкурса