1.1 АВА Учитель... Педагог... Ведущий за руку... Какие замечательные, проникновенные слова! Великие слова! Не каждому в жизни выпадает счастье постичь всю глубину и смысл этих слов.

Полохова Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Образование: высшее, Нижневартовский государственный педагогический институт, 1999 г., специальность «специальность «Педагогика и методика начального образования»», квалификация «Учитель начальных классов».

Почетные звания и награды:

Почетная_грамота_Главы_города_Нижневартовска_2007г.

Благодарственное_письмо_департамента_образования_и_молодежной_политики_Ханты-Мансийского_автономного_округа__Югры_2013_г.

Почетная_грамота_Главы_города_Нижневартовска_2014.

Суперфиналист конкурса профессионального мастерства «Педагог года города Нижневартовска-2016» , в номинации «Учитель года».

Сведения о повышении квалификации

Метапредметные_умения_учителя_как_требование_федеральных_государственных_образовательных_стандартов_2015г._72_часа.

Организация_работы_пришкольного_лагеря_2015г._72_часа.

Семинар_по_обучению_специалистов_привлекаемых_к_организации_и_проведению_государственной_итоговой_аттестации_ОГЭ_ЕГЭ_ГВЭ_2015г.

«Организация работы в дошкольных, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования детей по изучению Правил_дорожного_движения_и_снижению_детского_дорожно-_транспортного_травматизма_2015г.

Особенности_и_технологии_реализации_программ_по_основам_безопасности_дорожного_движения_2015г._36_часов.

Социокультурные_истоки_1уровень_2016г._15_часов.

«Организационные основы деятельности палаточного лагеря и детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе учреждений образования, культуры и спорта», 2016г., 72 часа.

Особенности_преподавания_предмета_Основы_религиозных_культур_и_светской_этики_в_условиях_реализации_ФГОС_общего_образования_2018г.

Теория_и_практика_организации_оценочной_деятельности_учащихся_и_учителя_на_уроке_2018г.

Публикации моих методических разработок опубликованы на сайте infourok.ru

Индивидуальный образовательный маршрут [ ИОМ ]

Являюсь автором программ по профилактике нарушений ПДД и предотвращению ДДТТ среди обучающихся: «Программа «Юный пешеход», программа «Юный инспектор дорожного движения».

Автор-составитель памяток и методических рекомендаций по правилам дорожного движения. В 2013-2014 учебном году памятки по ПДД рекомендованы и распространены Департаментом образования города Нижневартовска во все образовательные учреждения города.

Диплом_Я-_гражданин_России_1_место_в_городском_конкурсе_в_номинации_Есть_идея_проект_Я-_пешеход.

Работа в данном направлении была отмечена Благодарственным письмом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 2013 г.

Команда обучающихся МБОУ «СШ №13» являлась участниками окружного конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2013