Бикташева Инна Викторовна  Бикташева Инна Викторовна, учитель биологии и экологии высшей квалификационной категории.

Образование - высшее, Башкирский государственный педагогический институт университет, 1989 г.,   специальность  «география и биология», квалификация «учитель географии и биологии ».

Сведения о повышении квалификации.

«Организация процесса обучения биологии, географии и экологии в рамках реализации ФГОС», 2016 г., 72 часа

«Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с  развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования в 2018 году»

Итоги конференции Интеллектуал

Приказ о проведении мастер - класса