Мусина

Мусина Анастасия Анатольевна, учитель английского языка

Дата рождения:12.02.1985г.

Образование: высшее, окончила «Нижневартовский государственный гуманитарный университет», 09 июня   2007г., учитель английского и немецкого языков по специальности «иностранный язык с дополнительной специальностью».
Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании» в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Нижневартовский государственный университет» 28.02.2017г.
Сведения о повышении квалификации: «Теория и практика ФГОС: технологии организации исследовательской и проектной деятельности обучающихся начальной и основной школы», г. Сургут (72 часа) 03.10.2015г.;«Проектирование и реализация рабочих программ, направленных на достижение метапредметных образовательных результатов в области ИКТ-компетентности», г.Барнаул, 2016г (32 часа)

Дата назначения на должность: 26.08.2010

Общий педстаж:10 лет 5 месяцев

Стаж в должности: 9 лет 4 месяца

Стаж в организации: 6 лет 8 месяцев

Имею стабильные результаты образовательной деятельности: средний процент качества обучения 70% при 100% успеваемости. Эффективность работы подтверждается участием детей в различных конкурсах: X межрегиональный фестиваль исследовательских работ «Открытие мира» - 1 место (2017 г.); XII городской конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских и творческих работ студентов и школьников – 3 место (2012 г.); Международный игровой конкурс British Bulldog – 1 место в регионе (2016г.). Я являюсь постоянным участников в различных профессиональных конкурсах. Педагогические инициативы – 2011 (2 место), Педагогические инициативы – 2015 (лауреат); «А я делаю так!» – 2015 (лауреат).

Приказы

ПРИКАЗ О подготовке к участию в конкурсе "Педагогический дебют - 2011"

ПРИКАЗ О введении электронного классного журнала в 2012-2013 учебном году

ПРИКАЗ О подготовке к участию в конкурсе "Педагогический дебют - 2016"