Сайт http://infourok.ru/user/kuznecov-oleg-arkadevich

Я, Кузнецов Олег Аркадьевич, окончил Свердловский государственный, ордена Знак Почета педагогический институт, 1984 г. Специальность «физическая культура», квалификация «учитель физической культуры».

Сведения о повышении квалификации: Семинар для детских тренеров по баскетболу, учителей физического воспитания общеобразовательных школ, 2012 год, «Новые подходы в преподавании физической культуры» ,72 часа, БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный университет в 2015 году, № 15991.

Мои достижения:

при 100% успеваемости среднее качество знаний обучающихся составляет 83%. Об эффективности работы свидетельствуют результаты предметных олимпиад муниципального и регионального уровня: 2015год – 2 место(10 класс) в округе, 2011 год – 3 место (9 класс) в городе, 2012 год – 2 место (10 класс), 2013 – 3 место (9 класс), 2014 год - 1 место (11, 10 и 9 класс) в городе. Это стало возможным в результате применения современных личностно-ориентированных педагогических технологий: дифференцированное обучение, системно-деятельностный и метапредметный подходы к обучению школьников. С 2011 по 2015 год мои воспитанники занимают призовые места на муниципальном этапе «Президентских состязаний» и «Президентских спортивных игр» За аттестационный период мои обучающие ежегодно становятся победителями первенства города по лыжным гонкам, Осеннему легкоатлетическому кроссу и эстафете, посвященной Дню Победы, стритболу. С 2010 года по 2014 год являлся членом жюри муниципального этапа ВОШ по физической культуре. Систематически принимаю участие в работе судейской коллегии муниципального этапа «Президентских состязаний» и «Президентских спортивных игр».

Стаж педагогической работы (по специальности) 29 лет,

В данной должности 29 лет; в данном учреждении 21 год.