Уважаемые родители (законные представители)!

Информация об актированных днях транслируется телекомпанией «Самотлор» в следующее время:

- 1 смена: с 06.05 до 8.30 часов;

- 2 смена: с 11.05 до 15.00

Кнопки телеканала «Самотлор»:
«Данцер»  - 177 и 43
«Метросеть» - 22
«Ростелеком» - 25
«Прайд» -113
«Северсвязь» - 113
А также смотрите прямой эфир на официальном сайте http://samotlor.tv/live-samotlor и в сервисе «Яндекс Эфир».

Внимание! На портале системы образования можно познакомиться с актуальной информацией об объявлении актированного дня  Внимание, актированный день!

Актированный день

С обучающимися, прибывшими в актированные дни в школу, организуется обучение по расписанию, осуществляется питание. Из школы обучающихся должны забирать родители.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации ХМАО от 20.07.1992 № 194 "О РАБОТЕ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА"

При возникновении неблагоприятных климатических условий (актированных днях) участникам образовательного процесса можно руководствоваться сервисом в мобильном приложении «Госуслуги Югры».

Мобильное приложение «Госуслуги Югры» доступно для скачивания по ссылкам:
Для операционной системы Android
Для операционной системы iOS

Время выполнения рассылки информации об актированном дне в мобильном приложении: первая смена – в 06.05, вторая смена – в 11.05.

Если Вы желаете получать push-уведомления, то необходимо включить данную опцию при входе в мобильное приложение.

При объявлении актированного дня материалы уроков, домашние задания для учеников размещаются на сайте.